ZETFLIX » Новинки 2023 » Сделай мой день

Сделай мой день (2023) смотреть онлайн

Make My Day
Сделай мой день
2023
IMDb: 5.4
Япония
Ваша оценка:
Жанр: аниме, мультфильм, фантастика
Режиссер: Makoto Honda
Актеры: Акио Оцука, Кадзухиро Ямадзи, Аяхи Такагаки
На заснеженной шахтерской планете, известной также как мир-тюрьма, скрываются смертельные тайны. Несколько исчезновений заставляют местных жителей тревожиться и начать расследование.
Поделиться:
* Уважаемые зрители, реклама в плеере от нас не зависит. Приносим извинения за это…

Мультфильм Сделай мой день описание

Очевидцы утверждают, что некие теневые фигуры появляются на ночных сменах и, кажется, отвечают за исчезновения. Кто скрывается за этими таинственными фигурами Что они ищут в глубинах шахт Будут ли жители этой планеты выживать в новой борьбе с неизвестным врагом. Этот захватывающий мультфильм обещает нервный трепет и напряжение до самого конца. Смотрите, как герои раскрывают тайны и борются за выживание в суровых условиях этой ледяной планеты. Взрывные сцены, увлекательный сюжет и невероятные персонажи гарантируют, что вы не будете скучать ни на минуту. Смотрите онлайн мультфильм Сделай мой день (2023) в хорошем качестве HD 720p и FullHD 1080p абсолютно бесплатно на русском языке. Просмотр возможен на мобильных телефонах: Apple iOS iPhone, планшете iPad, на системах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.
Это может быть интересно
Комментарии к Сделай мой день
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив